Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения

Южное таможенное управление

Часто задаваемые вопросы

6 февраля 2019 16:58
На какой срок иностранные физические лица могут временно ввезти транспортное средство для личного пользования на таможенную территорию Союза?

Временный ввоз на таможенную территорию Союза транспортных средств для личного пользования иностранных физических лиц допускается на срок не более 1 года.

Основание: статья 264 ТК ЕАЭС.

Комментарии
Максимальная длина 5000 символов
Обновить код